Консультации / Педиатрия

Много пьет и похудел

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, неделю назад у ребенка,ему 6 лет, стала подниматься температура утром и вечером 37,4-37,3, стал плохой аппетит, вялый,в обед температура всегда нормальная 36,6 и хороший аппетит, сходили к педиатру сказала, что у нас лезут 2 коренных зуба, и такое может быть, в эти выходные температуры уже не было, он уже кушал как раньше, но этой ночью совсем не стал, всю ночь крутился и не заснул, и встал худенький, что это может быть и какие анализы нам сдать? Спасибо.
Здравствуйте! Давайте сдадим общие анализы крови и мочи, а так же кровь на сахар. По результатам обязательно отпишитесь! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся