Консультации / Педиатрия

Спайки крайней плоти

Здравствуйте, у моему ребенку 5 лет. В три года врач-уролог открыл головку при осмотре поскольку было воспаление. Головка открывается хорошо, но кожица как будто прилипла изнутри к головке. Были еще два раза у врачей каждый раз они открывали головку до конца и все равно кожица приростала к головке. Хотя мы и открывали головку ежедневно. Помоги пожалуйста, нужно ли в нашем возрасте отделять крайнюю плоть от голлвки? Ребенка ничего не беспокоит.
Здравствуйте, спайки могут возникать в таком возрасте и это нормально, они появляются даже если мыть головку ежедневно.