Консультации / Урология

аденома простаты

здравствуите,отца месяц назад прооперировали по поводу аденомы(через уретру)постоянно температурит 37-37,2 кололи антибиотики(уже дома)потом сделали посев на чувствительность,назначили другие.плюс канифрон,но-шпа.гистология в норме.что можна попринимать и может какое -то дополнительное обследование?
Здравствуйте! Все назначения после оперативного вмешательства должен назначать оперировавший хирург, т.к. он знает что и из-за чего может беспокоить. Как вариант можно сдать бак. посев мочи с чувствительностью к антибиотикам.