Консультации / Онкология

Лимфокисты

Здравствуйте!У мамы рак шейки матки 3 стадии(после операции 4)сделали операцию три месяца назад (вырезали все и яичники и лимфоузлы) прошла курсы лучей и химии....прошло три месяца поднялась температура=если не сбивать переваливает за 40.И так уже четвертый месяц пошел и весь месяц температура -сделалии узи -сказали лимфокисты-выписали курс антибиотиков прокапали...и поставили дренажную трубку-но она то выпадает то забивается-прошла неделя лечения температура не проходит....сейчас назначили-продлили курс антибиотиков,мы в больнице- что делать?Как их лечить?Так хочется чтоб ее уже не температурило-температура ее замучила -она постоянно иногда пару часов бывает 36.6 -37,а так 38,5 и бежыт вверх но дальше не пускаем , результата нет и это пугает?Спасибо.
Алена, если это действительно лимфокиста, необходима еще одна операция - ее вскрытие и дренирование, антибиотики. Но, учитывая стадию заболевания, возможно это просто прогрессирование процесса.