Консультации / Урология

УРОЛОГИЯ

Здравствуйте! Мне 47 лет в 33 года была экстерпация матки.Было частое мочеиспускание.Пила везикар раз в год.В этом года не с того ни с чего началось частое мочеиспускание ,я обратилась к гинекологам,урологам ,неврологу.Все отправляют кому нибудь но ничего не советуют.Сдавала мочу анализы хорошие,кровь.Хорошая,мазки,хорошие.Сделала цитоскопию сказали воспаления нет.Урологи думали что может опустился мочевой но при осмотре сказали что своего они не наблюдают.Отправили к неврологу.Та выписала таблетки невралгин ,пить по 2 капсулы...Они вызывают сон.Пью везикар уже 6 дней улучшения нет.Виду запись когда хожу в туалет.Разрыв час,бывает меньше.Ночью просыпаюсь три раза в туалет.Я даже столько не пью сколько хожу.Купила себе канефрон.Уролесан.Ничего не помогает.Дошло до того что после каждого мочеиспускания очень печет во влагалище.Но гинекологи говорят что у меня визуально и на узи все хорошо.Я не знаю кому еще обращаться??Купила себе свечи овестин.Говорят что в таком возрасте не хватает женского гормона и это и это не помогло.Подскажите что делать?Как жить с таким вот диагнозом???
Здравствуйте! Редкая и сложная ситуация. Вам необходимо провести КУДИ это раз, проконсультироваться у уроневролога это два. Овестин принимать под контролем гинеколога это три. Везикар вовсе не меняет частоту позыва? А в какой дозировке пьете?