Консультации / Отоларингология

Боль в горле при глотании

Здравствуйте. Вот какое дело. Где то месяц назад я болела,была температура,38,дня 3 держалась,заболело горло, кашель,было глотать больно, но прошло потом через недельку. Через несколько дней начал приследовать неприятный запах в носу,то есть когда я вдыхала глубоко, или чихала или зевала, я ощущала этот запох в носоглотке. Прошло дней пять,думала пройдет,но нет,еще и горло заболело,ну то есть больно было глотать с левой стороны. Я пошла к врачу,лору, она решила,что это гайморит,послала делать снимок,на снимке все в порядке , нет гайморита,но она сказала воспаление видит на снимке все равно,сказала пропить антибиотики, и в нос спрей авамис. 5 Дней. Я пролечилась, и на 6 ой день у меня горло вообще разболелось , и посмотрев в горло я обнаружила много белых точек. И еще ком в горле как будто,по середине. Температуры не было.Записалась к другому врачу,так как предыдущий в отпуск ушел. Он посмотрел,сказал,что грибок наверное, кандидоз полости рта,взял мазок, выписал флуконазол 4 дня и кандид, смазывать пораженные участки. Я пролечилась, точки ушли, горло не болело, анализы забрала,написано непатогенные грибы. Записалась к врачу через неделю, такое время ток было, дня за три до приема, у меня заболело горло, больно глотать,как будто острое что то глотаю, на этот раз справа. Еще не знаю относится это к делу или нет, по вечерам начался кашель при вдохе, вдыхаю и тянет на кашель, а по утрам отхаркивается желтая мокрота,или как это назвать) раньше никогда так не было. Пришла я к врачу,рассказала все, как пролечилась все хорошо было,а потом горло заболело, он посмотрел,сказал,на вид все в порядке, про анализы сказал,грибы непатогенные,но лечение помогло,значит кандидоз полости рта,поставил такой диагноз и выписал спрей йокс на 5 дней. Я вот уже 3 дня брызгаю, а в горле справа так же больно глотать. Что же это такое может быть? Может анализы еще какие сдать,а может это вовсе и не по лор части?
Добрый день. Судя по описанию, Вам прописывают необходимые анализы и лечение.