Консультации / Терапия

Что за локальные кровоподтеки

Что это может быть? Появляются новые пятна,старые уже месяца 4 не проходят. Зуда,жжения и боли нет. Пятна под кожей,кожа на ощупь ровная
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Юлия! Высыпания могут быть проявлением геморрагического васкулита ( поражение сосудов микроциркуляторного русла ). Нужно обратиться к дерматологу, поскольку по фотографии точный диагноз не поставишь. С уважением, Адельшина Л.Р.