Консультации / Гинекология

Осмотр гинеколога.

Мне 17 лет и половую жизнь я ещё не веду,у меня периодами бывают очень болезненные менструации,доходящие до ужасных болей и обморочных состояний,и они обычно в разное время,но регулярные,боли не каждый месяц,периодами,я беспокоюсь,что это может быть.У меня вопрос,я ещё не живу половой жизнью и каким способом мне можно пройти обследование у гинеколога?И второй вопрос я заметила,что у меня уже несколько лет,вокруг сосков растут чёрные волосы,что это?
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи (узи делается через живот при наполненном мочевом пузыре). Так же необходимо сдать кровь на гормоны: на 3-5-й день цикла ЛГ, ФСГ, ТТГ, ПРЛ, индекс тестостерона, 17ОНП, ДЭА-С.