Консультации / Онкология

Меланома или пигментное пятно ?

Здравствуйте. Меня завут Андрей мне 19 лет. Недавно я посещал солярий (4 раза по 10 минут 2 раза в неделю). Вчера вечером заметил на пальце небольшое коричниватое пятно (около 5мм в деаметре). Особого значения этому не придал. Сегодня пошол в душ и заметил еще 2 пятна, причем на таком месте что и сказать стыдно, что странно т.к. я загорал в нижнем белье. Полез в интернет нашол кучу сайтов про меланомы и вот теперь сижу и незнаю что делать. Сами пятна светло-каричнегово цвета. Подскажите пожалуйсто что делать, и к какому врачу обратиться если необходимо.
Андрей! Меланома болень пожилых! Я думаю что это пигментные пятна. Официальная медицина,считает что солярий вреден. Вам нужно перед посещением солярия посетить онколога на предмет выявления меланоопасных невусов.
Консультация врача онколога на тему «Меланома или пигментное пятно ?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 марта 2011
О консультанте
Специализация