Консультации / Онкология

Меланома или пигментное пятно ?

Здравствуйте. Меня завут Андрей мне 19 лет. Недавно я посещал солярий (4 раза по 10 минут 2 раза в неделю). Вчера вечером заметил на пальце небольшое коричниватое пятно (около 5мм в деаметре). Особого значения этому не придал. Сегодня пошол в душ и заметил еще 2 пятна, причем на таком месте что и сказать стыдно, что странно т.к. я загорал в нижнем белье. Полез в интернет нашол кучу сайтов про меланомы и вот теперь сижу и незнаю что делать. Сами пятна светло-каричнегово цвета. Подскажите пожалуйсто что делать, и к какому врачу обратиться если необходимо.
Андрей! Меланома болень пожилых! Я думаю что это пигментные пятна. Официальная медицина,считает что солярий вреден. Вам нужно перед посещением солярия посетить онколога на предмет выявления меланоопасных невусов.