Консультации / Педиатрия

Чем лечить сопли 3-х месячному ребенку

Ребенку 3 месяца,сначала из носа лились жидкие прозрачные сопли,поднялась температура. Редкий кашель. К вечеру сопли стали густые и желтые.Чем лечить?
Добрый день! Если болезнь не проходит 3 дня, то назначают антибиотик и без вариантов, ведь за это время воспаление осложняется бактериальной инфекцией и убрать ее можно только так. Нужен курс антибиотика (амоксиклав ) + виферон для восстановления защитных сил организма. Выздоравливайте!