Консультации / Неврология

Ощущение что сейчас потеряю сознание

Здравствуйте. Мне 36 лет.Несколько месяцев назад появились приступы головокружений, давления на уши, подташнивания и ощущения, что сейчас потеряю сознание. Сделал мрт головы- все в норме, снимок шеи- остеохондроз и признаки нестабильности. Самое страшное у меня вызвал результат рэг. Прилагаю его фото. Доплер сейчас нет возможности сделать. У нас в севастополе только через 3 недели записываются. Придется ждать, а состояние очень плохое. Подскажите пожалуйста, страшен ли результат рэг? Пока сейчас начал пить циннаризин по 50 мг 3 раза в день и настойку боярышника по 20 капель х3 раза в день.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! РЗГ - дополнительный метод исследования. Окончательная трактовка диагноза и уточнение дальнейшей тактики после УЗДГ сосудов головы и шеи. С уважением, доктор Малахов И.Ю.