Консультации / Неврология

Неврология

Здравствуйте.Нашему ребенку 5лет,в 4года я могла прочитать стихотворение 3раза и он его нам разказывал наизусть.За 3час выучили таблицу умножения до 6.Писали немного,старались читать по слогам.Говорили нормально.Через месяц после адс он стал плохо говорить.Трудности с буквами м,н,л,р.Очень плохо стал запоминать стихи.Чтение нам не дается. Читаем но не понимаем что прочитали.Очень плаксивый стал,зрение на +упало.Что происходит врач наш говорит что это не от укола.Это был наш первый укол адс так как у нас неврология.С рождения лежали в неврологии.При рождение в роддоме поставили ишимию церебралиную.В больнице выяснили что шею и ручку с ночкой вывернули,3месяца было кислородное голодание мозга.Кололи актовегин,кортексин,принимали ноотропин,массажи,иглоукалывание,электрофарезы,массаж у логопеда.В4мес.И недел. После 2курсов мы стали лежа поднимать голову,8мес и 2нед мы стали сидеть в подушках, 3года мы не говорили после курса актовегина затем кортексина заговорили сразу предложениями.Сейчас нам опять говорят делать адс очень боимся.И как нам поправить нашу умственную работу мы не знаем.Неврологи приписывают успокоительные тенотем,финибут из-за того что мальчик подвижный в играх.Но при учебе он быстро утомляется.Помогите пожалуйста.
К сожалению, стандартно эффективных медикаментов в решении данной проблемы пока нет. Рекомендовано проведение нейропсихологического тестирования http://www.nervos.ru/neyropsihologiya/, и регулярные, интенсивные занятия с квалифицированным логопедом-дефектологом.