Консультации / Педиатрия

Прививка от кори

Здравствуйте. Нам во вторник педиатр хочет сделать прививку от кори. У нас во вторник бассейн, мы в детский ходим. Она утверждает, что прививка утром, а вечером можно идти в бассейн. Так ли это? Ребенку 1,11
Здравствуйте. Допуск к посещению бассейна в данном случае разрешается тогда, когда целостность кожи в месте укола будет восстановлена. Обычно, это происходит в течение суток.