Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Дочке 1 месяц и 1 неделя, вторую неделю на смешанном кормлении, у ребенка второй день нет стула, часто пукает, видно что ей это доставляет дискомфорт, поджимает ножки, плачет. Делаю массаж животика, чем еще можно помочь чтобы она смогла покакать???
Добрый день! Это говорит о том, что смесь перегружает жкт ребенка, не перевариваетсяч полностью, вызывает боль и повышенное газообразование. Смесь будет правильно сменить на более легкую, с пробиотиками (нуппи голд 1), кормящей маме исключить все молочное, ребенку курсо подавать укропкную водичку и хилак. Здоровья Вам!