Консультации / Педиатрия

Ребёнок сам не какает с первого дня как стали кушать смесь

Здравствуйте! Подскажите что делать? Ребёнок на ив с 10 дня жизни сейчас нам уже почти 3 месяца но он не разу сам не покакал постоянно приходится делать массаж животика и подгибать ножки ,только так получается , но когда и это не помогает ставлю глицериновую свечку и все равно ножки нужно подгибать . А хочется чтобы подошла а там сюрприз ))) врачи говорят что надо подождать до прикорма , мол начну прикармливать и все нормализуется , но у меня уже нервы не выдерживают ! Питается уже 2 месяца нутрилак премиум до этого пили нестроен , но от него была ужасная аллергия , ещё пробовали симилак , но от него вообще не разу не покакал а сьел две пачки , вот пока на нутрилаке не знаю может стоит смесь сметь , подскажите. Стул сначала твёрдый и зелёный а потом мягкий и желто- зелёный либо один раз в день либо через день но с моей помощью .... Подскажите что делать?
Добрый день! Это говорит о том, что смесь трудно переваривается и скорее всего это привело к дисбаткериозу (отсюда и такой цвет стула) Смесь лучше вменить на смесь с пробиотиками (нуппи голд1), курсом подавать хилак, линекс, панкреатин для помощи пищеварению. Здоровья Вам!