Консультации / Психология и психиатрия

Ненавижу своего ребёнка

Здравствуйте. Мне 19 лет. Ребёнка родила почти 3 мес назад. Дикая ненависть к дочке. Хотя она очень красивая и умнича. Но ненавижу и все. Обматерю всеми матами. Бью кидаю. Не знаю куда детьми её. Сегодня чуть не свернула голову (специально) думала уже утопить или в мусорный контейнер выкинуть. Испоганила всю жизнь. Материнского инмтингта нет. По ночам часто не слвшу когда она просыпается! Грудью специально перестала кормиь. Потому что этого отпрыка не хочу трогать и иметь что либо общее. За собственного ребёнка не считаю. Хотя детей люблю , учавствую в благотворительности и тд.. Что мне делать и как нормально относиться к ребёнку и как полюбить вообще этого выродка?
Здравствуйте. Ваши переживания говорят о послеродовой депрессии. Надо срочно обратиться за очной консультацией к психологу, если нет возможности пойти - я принимаю в Skype. Напишите запрос, и я укажу вам ник. Нинель.