Консультации / Терапия
Длительные боли
Здравствйте! Боли возле позвоночника над почками отдает в область желудка,УЗИ органов в норме,есть миома,колит постоянно.уже год я существую,подскажите,пожалуста,какие анализы сдать?врач направляет к неврологу.
К вопросу приложено фото

Добрый день. Скорее всего, речь идет о каком-либо заболевании костно-мышечной системы (остеохондроз, грыжа или протрузия межпозвоночного диска), но нельзя исключить воспаление мышц в этой области (миозит) или неврологическое заболевание (неврит). Необходимо сделать МРТ этой области, сдать общий анализ крови, ревмопробы, проконсультироваться с невропатологом. До визита к врачу можно растирать эту область мазями и гелями с НПВС, сухое тепло, ортез на поясничную область.