Консультации / Кардиология

Мучают экстросистолы

Добрый день, Антон Владимирович! Подскажите, какие мне предпринять действия , мучают экстросистолы ,результаты холтера прилагаю. Рост,вес анализ крови , щитовидка все в норме. Но в сердце перебои. В день когда носила холтер их еще было немного, но бывают дни они прям преследуют меня, подскажите как быть? Сказали что в сердце есть какой то очаг он и вызыает эти перебои, только непонятно он раньше был или только сейчас появился и что с ним делать? Заранее, спасибо И еще какой прогноз экстросистолии?
К вопросу приложено фото
Две сотни экстрасистол надо расценивать как вариант нормы. Антиаритмическая терапия не требуется.