Консультации / Урология

Высокий уровень лейкоцитов

В спермограмме мужа обнаружены лейкоциты, в графе норма до 10 в п/зр фактически 6-8. (Спермограмма сдавалась на предмет бесплодия) Анролог посоветовал пройти дообследование у уролога на предмет урологических инфекций и простатита. Насколько это необходимо. Муж (29 лет) - физически здоров, никаких признаков перечисленных заболеваний не имеется, Я слышала при простатите имеются проблемы с потенцией - сдесь тоже все в полном порядке. Зарание спасибо
Здравствуйте. Если сам пациент не предъявляет жалоб и не находит необходимости думаю от подобного обследования стоит воздержатся. Удачи.