Консультации / Гинекология

Коричневые выделения при беременности

Добрый день!Такой вопрос,на 7 недели беременности появились сначала жёлтые потом коричневые выделения,врач сказала лежать,что шейка закрыта,матка чистая выписала магне б6,дицион,свечи папаверин,выделений не много но они есть,при этом ничего не болит не тянет,узи делала на сроке 4 недели,плод был в матке но очень рано сделала,что делать сейчас так же лежать или все таки вызвать скорую?
Добрый день. По поводу вызова бригады Скорой Помощи решаете только вы. Ориентируйтесь на свое самочувствие, характер выделений, интенсивность боли и тд. Вам даны вполне верные рекомендации. Возможно проведение гормональной поддержки с помощью дюфастона, но по назначению вашего лечащего врача. Конечно, следует повторить УЗИ, чтобы убедиться в росте эмбриона. Удачи!
Консультация врача гинеколога на тему «Коричневые выделения при беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 апреля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.