Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Мне 22 года у меня уже есть ребёнок ему 4 года. Менструальный цикл не регулярный. Мне 2.6 Месяца назад делали операцию (удоляли кисту ) после операции месячные как часики пошли. С мужем не предохраняемся.Теперь у меня тошнота, тест отрицательный,нид живота начял потягивать вчера. И задержка 5 дней. Может ли это быть беременность? На каком сроке врач может определить?Могут ли несколько тестов ошибаться?Зарание спасибо
Добрый день. Конечно, может, несмотря на результат теста. Поэтому вам лучше сдать кровь на бХГЧ. Это наиболее точный маркер беременности. Его результат достоверен с 9-10 дня предполагаемой беременности. Анализ можно сдать в любой платной лаборатории. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Удачи!
Консультация врача гинеколога на тему «Беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 апреля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.