Консультации / Стоматология

Травма языка привела к непонятному образованию

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это вероятней всего может быть и насколько это серьезно? Прикусила язык две недели назад, ранка зажила, но в итоге на ее месте появилось образование слегка уплотненное белесо-серого цвета, не болит, но просто мешает так как чувствуется во рту. Стоматолог смотрел, говорил что скорее всего стоматит, прописал мазь, покраснение ушло, но по сути не помогло, ничего не поменялось, оно все так же остается - не больше не меньше. Фото прикрепляю.Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятнее всего - это рубец, образовавшийся на месте травматической язвы. В лечении не нуждается, при условии, что он не увеличивается и вы не прикусываете и не травмируете его.