Консультации / Андрология

Уважаемый доктор подскажите пожалуйста

Реэультат спермограммы мужа: Количество 3,6мл, Цвет серо-бел.с желт.отт. п/пр., Вязкость 3,0, рН 8,5, Концентр.сперматозоидов 79 млн/мл, Число сперматоз. в эякуляте 284,4 млн, Нормокинезис - 38%, Акинезис - 37%, Гипокинезис - 23%, Дискинезис - 2%, Нормальные сперматоз. - 58%, Дегенеративные формы (всего) - 42%, Патология головки - 40%, Патология хвоста - 1%, Патология смешанная 1 %, Лейкоциты 6-8, Эритроц. - един. Эпителий - един. Лицитиновые зерна - много, Спермоглютинация +, сл.+. Возможно ли зачатие при таком анализе, в чем может быть причина патологии, необходимо ли лечение и какое. Зарание огромное спасибо.
Зачатие естественным путем возможно,но смущает высокий уровень лейкоцитов 6-8. Мужу надо пройти дообследование у уролога для исключения урологических инфекций и простатита.