Консультации / Отоларингология

Из уха стал выходить воздух

Здравствуйте, ударили по уху боксёрской перчаткой, секунды 2-3 был звон в ухе(похожий на ультрозвук), никакой боли и изменения слышимости не было и нету, но стал выходить воздух из уха если заткнуть нос и дуть, что это может быть? И ещё, когда вставляешь один и тот же наушник в этом ухе не стало басов. Стоит ли беспокоится?
Беспокоиться стоит. Похоже, что у Вас травма барабанной перепонки. Обратитесь к врачу как можно быстрее.