Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте. В три недели ребенок перенес операцию пилоростеноз. Перед операцией делали переливание плазмы и дали медотвод от прививок на полгода. Сейчас ребенку 7 месяцев и подходит время прививок. Будет ли действительна прививка гепатита в, которую нам делали при рождении и в каком порядке будут ставится прививки, по графику или могут этот график скорректировать и ставить сразу несколько прививок?
Добрый день! От гепатита нужно прививаться заново, порядок вакцинации сохраняется примерным, прививки будут сочетать друг с другом, чтобы все наверстать, это разрешено. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.