Консультации / Отоларингология

Ларингит

Дочка 4года,болеет 5 день ,был гавкающий кашель,сейчас очень влажный кашель,сопли очень сильные нос не дышит,лечимся ереспал,умкалор,афлубин,на ночь эдем,нос капаю називин,промываю акваморисом,пшыкаю гексасспрей,но сопли не уменьшаются (сопли белесовато-прозрачные) ,кашель остается сильным,нужно ли уже давать антибиотик? Спасибо
Нужно показать ребенка доктору и он на приеме по месту решит чего и как давать