Консультации / Педиатрия

Не спадает температура

Здравствуйте! Дочке почти 4 месяца. После того как вылечились от бронхита ,у ребенка не спадает температура. Колебается от 37 до 37.6,Но насморка и кашля не было.Сдавали анализ .Врач сказала что все хорршо.Воспаления нет.Соэ 15 мм/ч.Повышены немного лимфоциты.И сказала что у грудничка до 37.5 Этоэто норма.Дня три назад температура была 38.6.Сбили до 37.7.На следующий день температура опять 37-37.2. Один раз была 36.8.Вставляем свечи кипферон.Ингаляцию пульмикортом. По назначению врача. Но ничего внятного врач нам так и не сказала.Я поняла что это новое орви. Но почему после бронхита температура до сих пор так и не спала,?Прошло уже почти две недели. И верно ли что соэ для грудничка 15мм/ч это норма?С очень боимся осложнений после бронхита.
Здравствуйте. СОЭ 15мм/ч может соответствовать реинфекции. При сохраняющихся подъемах температуры выше 38,0 необходима консультация ЛОР-врача, общий анализ мочи.