Консультации / Отоларингология

Здравствуйте Моя дочь болеет бронхитом Вчера заметили что она стала плохо слышать

Здравствуйте . Моя дочь болеет бронхитом . Температуры нет ,соплей тоже нет ,Откашливаеться,.но такое ощущение что мокроты у нее очень много . Лечимся сумамедом и дышим ингаляциями с берадуалом ,а потом лазолваном .Вчера заметили ,что она стала плохо слышать .Записались на завтра на прием . А сегодня нам что можно делать ,чтобы не упустить время ? Или наоборот что-то из лекарств не давать .
ничего не делать, продолжать терапию в обьеме назначенний