Консультации / Педиатрия

Ребёнок кашляет во сне

Добрый день! У ребёнка неделю назад начались сопли и была небольшая температура один день. Три дня активно лечились ( капали протаргол, промывали нос, полидексу пшикали), сопли уменьшились, нос нормально дышал. На четвёртый день стал кашлять во сне, пытается откашлять сопли. В течении дня не кашляет вообще, только в горизонтальном положении. Ну и нос как будто заложе, сопли не текут, высматривает совсем немного. Но такое ощущение что где-то внутри сидит куча соплей. Как быть? Чем лечить?
Добрый день! Это не активное лечение, а только нарудное и раз кашель продолжается, нужно подключить антибиотик, других вариантов нет