Консультации / Отоларингология

Ком в горе Температура

Здравствуйте доктор.Являюсь курильщиком у меня на протяжении 9 месяцев ощущение кома в горле и повышение температуры со 2 половины дня до позднего вечера 37,2-37,4. За все это время прошел много обследований таких как мскт гортани с контрастом,мскт огк без контраста,гастоскопию,фибробронхоскопию, мрт шеи и кучу узи,был у семи оториноларингологов,последний врач рекомендовал сдать анализ на "асло" он оказался повышенным,хотя доктор сказал что внешне к гландам он бы не придрался и ангин у меня нет! В итоге на основании асло и повышенных лейкоцитах 2 марта этого года сделали классическую тонзиллэктомию под общим наркозом. Прошло уже почти 2 месяца а температура и ком остались! Оак в норме,повышена мочевая кислота в 3 раза больше нормы! Еще на шеи сзади маленькая шишка безболезненная,был у онколога он сказал что лимфоузеел ничего страшного! Узи подтвердило (1,2x0,4 с лск 10см ч) доктор посоветуйте пожалуйста что теперь делать куда дальше идти? Что это вообще такое?? Фото с заключениями и мскт прилагаю https://yadi.Sk/d/uzh2tkbdng5sd
К вопросу приложено фото
Фото, к сожалению, не информативное, но анализ предоставленной медицинской документации говорит о том, что субфебрилитет и повышение АСЛО были вызваны хроническим тонзиллитом. Уверен, что скоро температура тела придёт в норму. Дискомфорт в горле, скорее всего, связан с сопутствующей ГЭРБ. Бороться с этим Вам поможет гастроэнтеролог.