Консультации / Гинекология

Вынужденные позывы к мочеиспусканию с болью и жжением

Добрый день! Девушка, 22года. 8 Месяцев назад начала жить половой жизнью. С тех пор, изредка, очень мучаюсь с мочеполовой системой, а именно: - не контролирую мочеиспускание (захотела в туалет - тут же нужно сходить, не успеваю добежать до туалета в собственной квартире! ) - Боль совместно с жжением, при позыве, мочеиспускании и после него ( вою от силы боли. Пью кетанов в качестве обезболивающего - не помогает почти) - частые позывы (в том числе, не контролируемого мочеиспускания. Не могу нормально спать, просыпаюсь 3-5 раз) половые отношения постоянные с одним партнером. Не рожала, не беременна и других видимых причин, для данной проблемы не вижу. Два раза замечала, что подобные проблемы у меня начинаются после того, как чуть замерзли ноги дома ( прошлась босиком, например). Один раз был сильный рецедив после утреннего полового акта ( мочевой пузырь был полный). Крови и др выделений нет. До начала половых отношений эта проблема меня тревожила всего 3-4 раза. Пила норбактин. В марте ходила к врачу, она ничего не сказала и ничего не выписала. Что это может быть? Как лечиться? Стыдно перед парнем уже...
Добрый день. Такие жалобы у женщины, живущей половой жизнью, однозначно указывают на урогенитальную инфекцию. Вы лично не добьётесь приемом нестероидов. Вам следует обратиться у урологу, так как по вашим жалобам у вас возникла довольно серьёзная ситуация. Эта проблема значительно ухудшает качество жизни, не говоря уже о возможных осложнения, которые могут возникнуть у молодой женщины вовремя беременности.