Консультации / Педиатрия

К вечеру нет опетита и рвота

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять в чем же проблема. Пошли сегодня первый день в частный садик нам 2,4 мальчик, оставили его до тихого часа ребенок пообедал в саду и забрали его. Уже дома после сна проснулся голодным, поел , вечером покормили обычной едой, но поел мало , стал засыпать и началась рвота ,ребенок капризничает. Помню нас воспитатель когда забирали похвалила ест хорошо сьел две тарелки супа , какого не понятно.Заранее благодарю за ответ спасибо.
Здравствуйте! возможно, это просто реакция организма на другую, непривычную для него пищу. Все-таки, мне кажется, маловероятно, что это кишечная инфекция. Как ребенок чувствует себя сейчас? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся