Консультации / Отоларингология

Ларингит с полной потерей голоса

Здравствуйте! 5 Дней назад попала под дождь, немного начало болеть горло, на следующий день температура 37, легкое недомогание. Начала пить колдакт флю плюс, гомеовокс, и ацц, так как начался кашель с большим количеством мокроты и хрипение в голосе. Через день совсем пропал голос, уже 4 день не могу говорить. Сейчас добавила максиколд лор (спрей). Переживаю что нет улучшений с голосом, это нормально?
Такое течение ОРВИ возможно. После стихания болезни голос обязательно вернётся!