Консультации / Педиатрия

Ребёнок не ходит в 1 год и 2 месяца

Добрый день! Моей дочке 1 год и 2 месяца и мы до сих пор не ходим, даже за ручу, может ходить только вдоль опоры-например, диван! Никаких отклонений врачи не нашли, были у невролога, так же говорят, что здорова ! Сказали ждать , когда исполнится полтора года и проводить новое обследование! Стоит ли беспокоится и искать других врачей? На что стоит обратить внимание??? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Не стоит беспокоиться, раз вас уже осмотрел невролог и не обнаружил никакой патологии, значит все в порядке. Если бы были какие-то отклонения в физ развитии, доктор вас направил бы на доп.обследования. Скоро будете бегать. Растите здоровенькими!