Консультации / Лекарственные препараты

Тики глазами у ребенка

Добрый день .Ребенку 2,6 г ,очень возьудимый и начались тики глазами ,в сад не ходим,врач назначил фенибут по 1 таблетки 2 раза в день и глицин 2 таблетки на ночь.Не слишком большая доза для ребёнка ,боюсь давать ??Спасибо
Добрый день! Нет, это вполне нормальная доза для данного возраста и состояния. И бояться тут нужно не лекарств, а того, что это перейдет в хроническую форму. Так что лечитесь как прописал доктор и выздоравливайте!
Спасибо !