Консультации / Педиатрия

Температура у грудного ребенка

Здравствуйте моей дочке 8 месяцев второй день температура 38-39,вызывала врача на дом она сказала что у нас режутся зубы и из за этого температура,сказала давать сироп нурофен он помогает но не надолго купили свечи тоже нурофен более менее спадает температура может посоветуете какое нибудь действенное средство,заранее благодарна
Здравствуйте! Можно виферон свечи, эффералган сироп, и для десен камистад или любой анестезирующий гель. не настаивайте на кормлениях, давайте малышу больше пить, а так же не вводите ничего нового в прикорм.