Консультации / Гастроэнтерология

Вопрос гастроэнтерологу

Здравствуйте! Меня зовут Юлия_ 20 лет. Две недели назад прошла анализы будучи в областном центре в командировке. Но показать анализы гастроэнтерологу не предоставилось возможности,так как уехала не успевши этого сделать. Буду только летом опять там. Где я сейчас нахожусь специалистов такого профиля нет. Уважаемые гастроэнтерологи, посмотрите, пожалуйста.анализы. Возможно ли лечение? Не хочу заниматься самолечением.сейчас пью Альмагель Нео. Помогает. Но хочу конкретное лечение.Питаюсь в принципе хорошо сейчас соблюдаю диету.только на цитрусовые отклики плохие в желудке. Откликнетесь,пожалуйста!!
К вопросу приложено фото
если я правильно увидел то хеликобактер не обнаружен. можно принимать контролок 20 мг 2 раза в день - 6 недель, и эзофагит пройдет.