Консультации / Педиатрия

Недержание мочи у ребенка во время сна

Дочке 10 лет, периодически (где-то 2 раза в год), последние 2 года, дочка просыпвется, где-то под утро, немного намочив трусики, и немного простынь. И сразу бежит в туалет по-маленькому. У меня такое впечатление, что она во сне не чуствует, что хочет в туалет, крепко спит и поэтому, может, у ней такой "перелив" случается, т.Е во сне опустошается не весь мочевой пузырь. Делали общий анализ мочи-все в порядке. Нужно ли пойти на этот счет к врачу или такое бывает? С уважением, елена
Здравствуйте! 2 раза в год --это вообще не показательно и не является признаком какой-то проблеы, не волнуйтеь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся