Консультации / Кардиология

Можно принимать сиалекс или виагру

У меня год назад была операция акш сейчас я принимаю таблетки кардиомагнил перинева метропролол статины и верощпирон . Мне 45 жена молодая можно ли пользоваться сиалексом или виагрой хотя-бы раз в неделю . Если пить ее на ночь совмеситма она с периневой и кардиомагни лом . Благодарю вас антон владимирович за ответ ,
Можно. Только не путайте сиалИс (это лекарственный препарат из группы ингибиторов 5-ФДЭ) и сиалЕКс (это мерзкий БАД, производители которого паразитируют на звукоподражании). Указанные вами препараты несовместимы только с нитратами, которых в вашем перечне нет.
Благодарю Вас