Консультации / Лекарственные препараты

Бронхомунал

Добрый день. Дочки болеют кашель, насморк... Дочка старшая приносит из сада или с секций, ей 4 года, потом заболевает младшая ей 11мес. Сказала про бронхомунал, что он поднимает иммунитет и дети меньше болеют. Купила капсулы по 7мг, можно ли давать дочкам по пол капсулы? Можно ли принимать его во время болезни, с температурой?
Добрый день! Нет, во время болезни их давать не стоит, это может усугубить болезнь, нужно пролечиться и тогда заниматься подъемом иммунитета. А по 1/ капсулы давать можно. Выздоравливайте и не болейте!