Консультации / Урология

Простатит импотенция

Два месяца назад начались боли при мочеиспускании и эякуляции, исчезла утренняя эрекция, и вообще вялость в половом члене при эрекции, месяц спустя пошел к врачу, все анализы прилагаю в фото. Лечился этим: трентал 100мг 3т/д 20 дней, цифран 20 дней 500мг 2т/д, свечи галавит 15 дней, уколы простакора и массаж простаты 10 раз через день. Курс лечения закончен, мочеиспукание и эякуляции не болезнены, микробы не выявлены, но половая функция вообще без изменений, нет ни утренних эрекций ни прежней твердости. Так же сдал анализы на гормоны с такими результатами. Необходимо ли обратиться к эндокринологу? Низкий ли это уровень в 22?
К вопросу приложено фото
Тестестерон 13,9 низкий , требуется коррекция. Сходите на прием уролога-андролога