Консультации / Хирургия

Боль после варикоцеле

Здравствуйте! Мне 15 лет. 13 Дней назад была сделана операция на варикоцеле по методу иванисевича в брюшной стенки в левой подвздошной области.Все было хорошо шов уже не болел,но сегодня случайно когда гулял с друзьями решил по тихоньку сыграть в футбол(жалею теперь).После это теперь начало болеть в правой стороне около шва.Подскажите это опасно? И как можно избавиться о боли
Здравствуйте, без осмотра сложно давать советы, если есть возможность, то покажитесь хирургу.