Консультации / Наркология

Алкоголизм

здравствуйте,муж пьёт, день без пива не обходиться , может с утра уже напиться, бросать не собирается ,лечиться тоже не хочет ,помогите ,подскажите какие таблетки лучше помогают ,но сам пить он их не будет,буду давать чтоб он не знал, в аптеке сама боюсь покупать так как у него сахарный диабет
Колме. 12 капель 2 раза в день с интервалом в 12 часов. Но без ведома мужа, я не советую давать лекарство.