Консультации / Педиатрия

Вегетарианство для ребенка

Здравствуйте! Интересует вопрос о возможности вегетарианства для ребенка от 9 месяцев и старше. Хотим малышу не давать мясо совсем, но при этом давать молоко, яйца, масло, и возможно рыбу. В общем исключить только мясо и птицу. Возможно ли составить такую вегетарианскую диету для малыша, чтобы это негативно не сказалось на его здоровье?
И какое тут вегетарианство? Не надо обманывать себя и окружающих. Нет этого делать нельзя