Консультации / Отоларингология

Проблемы со слухом

Здравствуйте. Хотел бы проконсультироваться. Вчера работал часов 5 строительным оборудованием(штроборез) без беруш и наушников, после этого в ушах будто бы тихий шум...., + Ощущение заложенности хотя и слышу, лег спать - думал на утро все пройдет, но, что-то особых изменений не произошло. Что делать? Помогите, посоветуйте!
Уважаемый пациент! Вам необходимо пройти специфическое обследование слуха. Для этого необходима консультация опытного врача - отоларинголога. Желаю удачи. Н. Шварцман.