Консультации / Гинекология

Резус-конфликт

Здравствуйте! У меня 1-,у мужа 2+.В 2008 родила дочь с 1+, ат не было, ребёнок здоровый, имуноглабулин не короли, а я и знать не знала про него и никто не говорил. В августе 2015 года антенатальная гибель плода на сроке 38 недель, всю беременность титр ат был 1:2,1:4, а после того как вызвали роды и родила сказали что титр ат у меня 1:5024!!! И что это произошло из-за резус-конфликта. Что теперь делать не знаю, муж очень хочет ещё детей. Врач на последнем приёме сказала что не знает, даже куда меня отправить на консультацию.В отто ездила сама на консультацию к специалисту она тоже толком ничего не сказала, только быстро посмотрела и деньги за прием взяла, вот и все. Подскажите пожалуйста как быть, что сделать что бы этого больше не повторилось, от чего лечиться, куда обратиться??? ?
Здравствуйте! При наличии антител, я могу порекомендовать проведение преимплантационной диагностики в рамках программы ЭКО с целью выявления эмбрионов с резус отрицательной кровью до переноса эмбриона в полость матки. Либо программу суррогатного материнства. Все остальные варианты будут иметь повышенный риск выкидыша, так как заранее определить какой резус у плода без PGD невозможно.