Консультации / Андрология

Нормальная ли сперма

Результат готов 2 года назад. И лежит без дела. Я собирался впервые зачать ребенка, но вспомнил о результате анализа спермограммы...Мне придется спрашивать у вас... Просто хотел уточнить. Я прикрепил 2 фотки результата. У меня нету серьезных проблем?... Спасибо за ответы
К вопросу приложено фото
У вас астенозооспермия, то есть снижена подвижность сперматозоидов. Но для зачатия это небольшая проблема, тем более прошло два года. Опробуйте зачать ребенка и если за год ничего не получится -пересдайте анализ