Консультации / Гастроэнтерология

Ночное жжение в правом подреберье

Здравствуйте,юлия владимировна! Меня зовут анна,мне 33 года. Неделю мучаюсь от жуткого жжения в правом пороберье(при диете - "овсянка весь день" жжения ночью нет). Алмагель а,ношпа и нольпаза не помогают(( сегодня дошла моя очередь к гастроэнерологу,сделали узи брюшной полости и фгдс. В итоге .. Фгдс - натощак в желудке большое кол-во слизист.Содержимого с примесью концентрированной желчи.Слизистая ярко-красная,влажная,блестящая,утолщена. Угол желудка не изменен. Луковица 12 п.К. Недеформирована,расправляется при умереной инс.Воздуха.Слизистая бледно-розовая не изменена. Узи - все в норме ,кроме желчного - размеры 63мм, имеется перетяжка,стенки утолщены,в просвете у шейки им. Камень 8мм дающий акустическую тень. У меня вопрос!! Что провоцирует это ночное жжение и что делать с камнем? Доктор на эти вопросы ответил очень неоднозначно.. Из лечения назначил риабал при дискомфорте и болях и коктейль из трав - подорожник,сушеница,кор. Солодки,фенхель,ромашка,мята,чистотел(все в пропорциях по 1/3 стакана перед едой в течении 2-3 недель). Очень жду ответа, т.К. Подозреваю,что камень не может просто жить в организме..И о чем говорит это жжение?
Хронический калькулезный холецистит, стенки утолщенные, есть заброс желчи в желудок и соответственно воспаление слизистой желудка. Принимать перпараты- нольпаза 40мг 2 р/д 10 дней, потом 40 мг 1 р/д 1 мес, урсофальк 1000мг перед сном от 3 до 6 мес, через 6 мес контроль УЗИ - если камень меньше, продолжить прием, если не меняется, то нет смысла и принимать дальше. Диета №5 длительно с обязательным приемом пищи каждые 4 часа небольшими порциями. Дуспаталин 200мг 2 р/д 10дн- 1 мес.