Консультации / Отоларингология

Лазеротерапия при аденоидах

Здравствуйте! Ребенку 3,5 года, аденоиды 2-3 степени, лор врач назначил назонекс и лазеротерапию 10 раз. Хотела спросить, можно ли лазер с назонексом начать одновременно, если у нас отек в одной ноздре. Или сперва побрызгать назонекс недельку, потом начать лазер? Спасибо заранее за ответ!
Назонекс снимает отек быстро и на курсовую терапию отрицательно не влияет. Выполнять надо именно так как назначил доктор