Консультации / Педиатрия

Головчатая гипоспадия и прилипшая крайняя плоть к головке

Здравствуйте. У меня родился сын с головчатой гипоспадией, крайняя плоть прилипла к головке и сама головка почему-то по окружности больше, чем строл члена. Скажите нужно ли оперативное вмешательство? В какой период лучше сделать операцию? Что делать с прилипшей крайней плотью к головке? Не будел ли искривления и не станет ли от этого меньше половой член? Я хочу чтоб мой сын в дальнейшем не комплексовал по этому поводу и не было проблем с половой жизнью.
Здравствуйте, в данной ситуации нужен очный осмотр хирурга или уролога, чтобы спланировать тактику лечения. Не все формы головчатой гипоспадии нужно оперировать, но расщепленная крайняя плоть может мешать и тогда потребуется ее удаление.